Необходимость изменения адреса в свидетельстве о регистрации права на купленную квартиру и на дачный участок

• г. Тула

Ситуация следующая. Живу у родителей, у них же и прописан. Сейчас купил квартиру в этом же районе. Получил свидетельство о регистрации права на купленную квартиру и прописал в ней. В этом свидетельстве указан адрес бывшего места жительства, т. е. у родителей. Нужно ли менять это свидетельство, чтобы там был указан адрес нового места жительства, как в паспорте? Есть еще свидетельство на дачный участок. С ним такой же вопрос.

Ответы на вопрос (2):

Никакой разницы нет. Всё нормально. Удачи!

Это лучший ответ

Нет не надо. Если вдруг соберетесь продавать эту квартиру, то оплатите госпошлину за внесение изменений.