Как самостоятельно снять автомобиль с учета, если он зарегистрирован на отца и есть только обычная доверенность?

• г. Москва

Вот мой короткой вопрос: Как я могу снять с учета авто, если оно зарег. На моего отца, а у меня только обычная довер. Могу ли я вообще сам снять авто с учета, если нет, то какие способы есть? Обязательно ли оформлять ген. дов.?

Заранее Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Доверенность оформлять обязательно.