Экспертиза договора купли-продажи в России - возможность принудительного изменения и последствия

• г. Воронеж

Думаю провести экспертизу договора купли-продажи с целью установления его соответствия действующему законодательству РФ,в том числе законодательству в области защиты прав потребителей. Если договор признают не соответствующим законам РФ могу ли я расчитывать на принудительное изменение этого договора и вообще, что за этим может последовать? Спасибо. ЭЭ.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, максимум что последует это признание условий, которые включены в договор и не соответствуют действующему законодательству недействительными.