Нарушенный договор на строительство дома - отсутствие выплаты идентифицированного задатка

• г. Минеральные Воды

Мы заключили договор (без печати) на строительства дома период с мая по декабрь 2013 год дали задаток в сумме 300000 руб но в срок нам не построили дом и не отдает деньги с 12 декабря 2013. Все обещает что нам делать есть расписка и договор.

Ответы на вопрос (1):

Наталья, чтобы Вам помочь необходимо изучать и расписку, и договор. На мой взгляд, у Вас есть все шансы вернуть деньги обратно