Кто имеет право стать на учет кака молодая семья. Какие нужны документы для этого.

• г. Таганрог

Кто имеет право стать на учет кака моложая семья. Какие нужны докумеенты для этого.

Ответы на вопрос (1):

О каком учете Вы спрашиваете? если о постановке на квартирный учет, то сам по себе факт создания новой семьи в настоящее время не является основанием для признания нуждающимися в улучшении жилищных условий. Если о программе по которой предоставляется материальная помощь молодой семье, то обратитесь в Администрацию по месту Вашей регистрации.