Можно ли пожаловаться на полицию, не выполнившую обещание привезти меня в место, откуда забрали?

• г. Самара

Сегодня меня забрали сотрудники полиции за то что у меня прописка в самарской области а живу я в Самаре обещали привезти туда откуда забрали. В итоге не привезли сказав что где то пожар и им нужно выехать. Могу ли я пожаловаться на них?

Ответы на вопрос (1):

можете , но ничего в данном случае не добьетесь, нарушений нет

Спросить
Пожаловаться

Заказала кухонный гарнитур мне обещали привезти через 1,5 месяца в итоге через 2 привезли часть мебели остались одни дверки и мне обещают привезти уже 2 недели.

Купили стенку еще в декабре, обещали привезти к Новому году. Привезли в конце января с дефектом стекол. Стекла забрали, сказали поменяют. Привезли в начале февраля 3 стекла-разные, опять забрали. Вчера привезли-опять не те.Теперь обещают в конце февраля. Как ускорить процесс?

Живем в Самарской области. Прописка в Самаре. При оформлении временной регистрации, выяснилось, что у детей отсутствует информация о прописке. Для её получения нужно ехать в Самару. Нельзя ли такие документы получить дистанционно по запросу. В паспортном столе сказали, что очень долго.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Сделал предоплату за незамерзающую жидкость 23000 рублей за 500 баллонов, обещали привезти сегодня. Сегодня не привезли, телефон не берут больше, дали левый телефон как бы водителя, который не доступен для связи. Есть расписка и видеозапись с регистратора, где я передаю деньги. Что мне делать?

Мы купили диван. Обещали привезти в течении месяца, уже идет второй диван так и не привезли. Как правильно оформить притензию.

Покупали в магазине ДВК двери в кредит в мае месяце. Срок исполнения заказа не прописаны в договоре, но обещали привезти через два месяца. В середине июля привезли не те двери, нужные двери обещали привезти через еще два месяца. В конце октября привезли двери не в полной комплектации, фактически с момента заказа прошло уже шесть месяцев. Как поступить?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение