Можно ли пожаловаться на полицию, не выполнившую обещание привезти меня в место, откуда забрали?

• г. Самара

Сегодня меня забрали сотрудники полиции за то что у меня прописка в самарской области а живу я в Самаре обещали привезти туда откуда забрали. В итоге не привезли сказав что где то пожар и им нужно выехать. Могу ли я пожаловаться на них?

Ответы на вопрос (1):

можете , но ничего в данном случае не добьетесь, нарушений нет