Нас пятеро в доме - Продали половину - можем ли получить материальную помощь для улучшения жилищных условий?

• г. Таганрог

Скажите, в доме живет нас 5 человек. Продала половину дома в этом году. Можем ли мы с мужем и ребенком получить материальную помощь для улучшения жилищных условий.

Ответы на вопрос (1):

Просто по наличию указанных обстоятельств - от государства нет.