Что делать, если органы опеки не выдают справку на разрешение продажи доли в квартире и на каких основаниях они могут отказать? Рекомендации по действиям в такой ситуации

• г. Электросталь

Вопрос: что делать если органы опеки по каким-то причинам не дают справку на разрешение продажи доли в квартире, на каких основаниях они могут отказать в ее получении? Какие мои действия в этом случае?

Ответы на вопрос (1):

можете обжаловать отказ органа опеки в судебном порядке