Это снова я) я к вам вот с таким вопросом. Когда у дела заканчивается срок годности?

• г. Вельск

Это снова я) я к вам вот с таким вопросом.

Когда у дела заканчиваеться срок годности?

Ответы на вопрос (1):

Срока годности нет, есть освобождение от уголовной ответственности в связи с истечением сроков давности.

Спросить
Пожаловаться

Ночи доброй я к вам с таким вот вопросом - подовая документы о своем банкротстве нужно уплатить гос пошлины в таких размерах что я даже этого сделать не могу тогда как?

На кухне выдают продукцию, у которой через 1-2 заканчивается срок годности. Т.е. стоит дата изготовления 20, я прихожу 27, а 29 уже истекает срок годности. Нормально ли это? Говорят, что такие сроки им привозят!? Разве не каждый день завоз? Если нет, то неужели поставщик привозит товар с почти подошедшим сроком?

Обращаюсь к вам с таким вопросом. Обязаны ли сотрудники ПФР предьявить по требованию пенсионера выплатное дело или это чрезвычайно секретно?

Продукт питания (печенье) произведен в январе 2015 года (число согласно действующего регламента производителем не указано, т.к. срок годности продукта 3 месяца). Когда (какого числа) заканчивается срок годности?

Не совсем уверена, что с таким вопросом - это к Вам, но все-таки попробую.

Мы с мужем собираемся в октябре ехать на Украину. Какая-никакая, а все таки граница. 6 октября у меня День рождения - исполнится 20 лет. Соответственно, паспорт нужно менять, он становится недействительным. Не остановят ли меня на границе, когда мы будем возвращаться? И нужны ли какие-нибудь документы еще в таком случае?

Заранее спасибо!

Начато исполнительное производство по административному правонарушению. Пристав несколько раз уже производство закрывал. Но истец постоянно снова подает на выплату. Вот в чем вопрос. Есть ли какой то срок давности по таким делам? Или истец имеет право всю жизнь подавать снова и снова на открытие испол. Произ-ва?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я получал банковскую кредитную карту тинькофф 2013 г она его срок годности заканчивается 2017 году. Я когда получал эту карту, я снял с нее всю сумму около 50000 тыс. руб. И каждый месяц плачу только процент в таком темпе я буде плать вечно?

На упаковке творога указано, что Годен 3 суток. Если стоит дата производства, например, 17.04.2016. Когда заканчивается срок годности?

Купила коробку конфет в подарок, а у нее через 7 дней заканчивается срок годности! Имеет ли право магазин продавать такие продукты? Можно ли вернуть?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение