Нужен юрист для отмены приговора и оправдания по реабилитирующим обстоятельствам

• г. Санкт-Петербург

Зравствуйте.

Я не знаю сталкивались вы с таким делом. Но надеюсь вы за него возмётесь и решите его с буквы закона.

Я недавно освободился и сейчас нахожусь в городе Новокузнецк, это мой не первый срок-но суть не в этом, в 2009 я пакинул места лишения свободы и отправился в СПБ менять свою жизнь. Приехав туда я сразу окозался в благотворительной организации Преображения России. Сразу поставили работать руководителем одного из центров по ул,Невский проспект 74 кв,95.моя роль заключалась находить работу. Все финансовые вопросы в центре. Ну вобщем поддерживать в достатке 15 человек включая меня.

В 2010 произошла ситация из за которой я окозался за решёткой. Я вам в крации опишу,

После своих обыденых дел ближе к одинадцати вечера я вернулся в центр на невском 74-95,после ванных процедур зайдя в комноту начал беседу с девушкой которая пришла на реабелитацию от наркомании дня три до этого,

Она предложила мне заняться с ней любовью. А так как регламентом организации запрещено вступать в небрачную связь. Мы решили поехать и гостиницу.

Я зашол к себе в комнату своим ключём взял конверт с деньгами и мы поехали,

Утром позвонил РужитскийС, С, он являлся старшим по СПБ и Лен-области. И сообщил мне что на меня написали заявление за кражу денег у него из барсетке по адресу ул,Правда 22-128.

Чуть позже приехал его помошник Гоголев А,А в гостиницу где я передал ему конверт с деньгами.

Приехав на невский меня сразу отправили в другой центр в пос. Репино, где руководитель был Гоголев АА,

Через два дня приехали оперативники 28 отдела, где я пробыл ночь, на допросе присутствовал оперативник, Гоголев и я, покозания записались со слов потерпевшева-и мне пришлось с ними согласиться, на то были причины и давления, меня отпустив пообещали что дело в суд не пойдёт,я про него и забыл,

07,07,2011 меня задержали и сообщили что я в федеральном розыске по этому делу.

Всё выше изложеное это в крации описаные вещи которые происходили на самом деле, в материалах уголовного дела всё совсем иначе; обвинение построено на показаниях одного свидетеля Гоголева, потерпевшего Ружитского, оперативника и моём чисто сердечном признание полученом не закона, больше ничего не признавалось докозательством.

Из за юредической неграмотности я много натворил в своём деле, и не смог объяснить и защетить себя в суде, а предоставленый мне защитник просто игнарировал мои обращения по сути.

Это моё первое письмо к юристу, надеюсь отнесётесь с паниманием и поможете разобраться в этом деле!?

При необходимости вышлю в полном объёме материалы угол. Дела.

Дам контакты свидетеля защиты которая находилась в эту ночь в квартире где якобы было совершено преступление, а так же любые сведения интересующие вас!

Мне необходим юрист для отмены приговора, и оправдание меня по реабелетирующим обстоятельствам. При положительном результате оплата за ваши услуги произведёться со средств выплаченых мне за незаконое содержания меня под стражей.

Ответы на вопрос (1):

Нужно смотреть материалы Вашего дела прочитать приговор.Без ознакомления ничего конкретного сказать и посоветовать нельзя