Налоговая ответственность за земельный участок и транспорт - кто её несёт?
597₽ VIP

• г. Красноярск

Я индивидуальный предприниматель. Сдаю в аренду земельный участок и транспорт, собственником которых является мой муж. Кто платит налог на землю и транспортный налог?

Ответы на вопрос (8):

Налоги платит собственник имущества.

Общее правило по Налоговому кодексу РФ-налог платит собственник

Это лучший ответ

Налоги оплачивает собственник имущества