Возможно ли получить налоговый вычет за обучение дочери в РФ, если я гражданка Украины и имею вид на жительство в РФ

• г. Анадырь

Моя дочь и я гражданки Украины, я имею вид на жительство, так же как и дочь и являюсь резидентом РФ. Могу ли я получить налоговый вычет за обучение дочери в университете РФ на очном отделении? Мне ответили по месту проживания, что нет. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Можете, если есть чего возвращать, в общеустановленном порядке.