Переоформление процентов на текущий кредит - требуемые документы и законность операции

• г. Дальнереченск

Позвонили с банка и предложили переоформить проценты на текущий кредит с 37% (по договору) на 24%. Какой документ обязан выдать банк при подобной операции? На насколько законны подобные операции?

Ответы на вопрос (1):

Дополнительное соглашение , читайте его внимательно, а то проценты снизят, а долг увеличится, не слышала ранее чтобы банки снижали проценты вот так