Я военнослужащий, гражданский прокурор подал иск на меня в городской суд... имею ли я право на рассмотрение иска в военном суде?

• г. Белогорск

Я военнослужащий, гражданский прокурор подал иск на меня в городской суд... имею ли я право на рассмотрение иска в военном суде?

Ответы на вопрос (1):

Для этого нужно знать предмет иска.если предмет иска касается гражданскиъ взаимоотношений то их рассматривает обычный суд-это не юрисдикция военного суда