Какой коэффициент на приобретение жилья по сертификату для военнослужащего будет учитываться, в среднем по России, или районный.

• г. Троицк

Скажите пожалуйста, какой коэффициент на приобретение жилья по сертификату для военнослужащего будет учитываться, в среднем по России, или районный.

Живу в Братске, работаю вахтой в Якутии, районные коэффициенты разные. При начислении пенсии какой коэффициент будет учитываться, может ли браться средний коэффициент?

Скажите пожалуйста сколько надо про служить в льготном регионе (с районным коэффициентом) для получения пенсии с учётом этого коэффициента?

Я служу в Абхазии, районный коэффициент 1.4

Бабушка участвует в программе ветхое жилье. Проживает в сельской местности! Уже год стоит в очереди на получение сертификата на приобретение жилья! Скажите пожалуйста. Какая сумма по сертификату предоставляется на покупку жилья? Может ли кто-то по доверенности приобрести жилье для бабушки?

Имеем материнский капитал и Чернобыльский сертификат на приобретение жилья. Можно ли их объединить два сертификата для приобретения жилья или земельного участка при условии что с мужем прописаны в разных регионах? (можем ли мы приобрести жильё вне зависимости от территориальных делений, в частности РФ)?

Когда человек считается вступившим в наследство? Весной умерла мать мужа, а летом он получил жилищный сертификат. Срок для вступления в наследство истекает в октябре. В случае приобретения жилья по сертификату до октября может ли он без последствий вступить в наследство? Или впоследствии данное наследство матери (квартира) послужит основанием для отзыва сертификата а соответственно отмены сделки по приобретению жилья и использованием сертификата?

Олеся.

У меня есть северный трудовой стаж более 15 в РКС, и общий трудовой стаж 25 лет. Сейчас я проживаю в средней полосе России, где не применяются районные коэффициенты. Вопрос: при назначении пенсии будет ли учтен северный районный коэффициент той местности, где я заработала себе северный стаж? Спасибо.

Какой районный коэффициент военнослужащего в Москве.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я проработал 8 лет в ЗАТО Росатом, где установлен районный коэффициент 20%, в системе ГУФСИН. Проживаю в соседнем городе, где районный коэффициент 15%. Какой коэффициент будет учитываться при начислении мне пенсии.

Если у меня есть возможность получить два сертификата: по программе земской доктор и по чернобыльскому сертификату, я могу воспользоваться этими сертификатами одновременно для приобретения жилья? Или один сертификат исключает другой?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение