Кому пожаловаться на свой профсоюз, в военной академии связи, мы служащие РФ,хотим отдохнуть в санатории, нам дали понять

• г. Санкт-Петербург

Кому пожаловаться на свой профсоюз, в военной академии связи, мы служащие РФ,хотим отдохнуть в санатории, нам дали понять, что на лето путевок не будет, а если будут, то с одного дня 2 путевки нечего ждать, как это?

Я приобрела путевку в санаторий за свой счет, т.к.у нас в профсоюзе в этот санаторий путевки не выделяются. Могу ли я вернуть часть денежных средств через профсоюз.

Я живу в калининграде мне дали путевку в санаторий бесплатно как инвалиду но если санатории закроеться в связи каровиросом тогда что путевка пропала или нет я просто хочу знать что будет.

Мужу с детьми дают путевки в санаторий с работы, позвонив в санаторий узнаем, что за путевку мужу оплачивает страховая компания "Ингосстрах", за путевки детей оплачивает профсоюз организации, где он работает. Будет ли удержан походный налог с путевок детей и мужа?

Я работаю в ОАО РЖД 10 - й год, являюсь почетным донором, но в профсоюзе не состою (говорят что путевки не членам профсоюза не дают, так как все санатории принадлежат профсоюзу) имею ли я право на такую путевку?

Работаю в муниципальном учреждении дополнительного образования педагогом, стаж работы 25 лет общий и 5 лет в этом учреждении. Состаю в профсоюзе, высчитывают ежемесячные взносы. Хочу отдохнуть по путевке в санатории, какой процентот стоимости путевки мне может оплатить профсоюз? А если я еду с 8-летним ребенком? Спасибо.

Подали заявление на путевку в санаторий 1, получили отказ. Подали в суд о признании незаконным отказ в путевке и предоставлении путевки в санаторий 1. Сейчас узнали, что еще 3 других санатория доступны, как в иске указать чтобы дали путевку в один из 4 ех санатория или сначала нужно подать заявку на все санатории и получить отказ и потом только оспаривать?

Удовлетворить одно из исковых требований. Подали заявление на путевку в санаторий 1, получили отказ. Подали в суд о признании незаконным отказ в путевке и предоставлении путевки в санаторий 1. Сейчас узнали, что еще 3 других санатория доступны, как в иске указать чтобы дали путевку в один из 4 ех санатория или сначала нужно подать заявку на все санатории и получить отказ и потом только оспаривать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Работаю санитаркой в детской поликлинике г. Белово, состою в профсоюзе, после Нового года написала заявление на получение путевки в лагерь. 28.04.2014 г, представитель профсоюза сказала, что путёвок нет. Куда пожаловаться на бездействие профсоюза.

Работаю на заводе, состою в профсоюзе, договорилась о путевки в санаторий, подходит время выкупать путевку, позвонила спросить-когда? Мне сказали-подождите путевку еще не утвердили. Это как понять? Кто ее утверждает?

Если мы с ребёнком оформим путёвки в санаторий проезд до санатория -

платно, это я поняла. Огромное спасибо. А проживание в санатории будет платным для мамы?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение