Как провести сделку дарения части нежилого помещения, а точнее только одного этажа, какие бумаги и в какие инстанции идти?

• г. Тюмень

Ответы на вопрос (1):

Если доли не определены документально, не выделена часть которую желаете подарить то сначала нужно выделить долю- если у вас целая часть, то определите сколько будет от целой части один этаж - составляйте договор дарения и в рег палату , но эта часть - которую желаете подарить - на нее необходим отдельный техпаспорт