Потребительское общество привлекает деньги пайщиков, но не ведёт строительство на землях ИЖС - какой закон нарушен?
199₽ VIP

• г. Сургут

Потребительское общество привлекает деньги пайщиков для строительства многоквартирного дома на землях ИЖС, при этом строительство не ведётся Какой закон нарушен?

Ответы на вопрос (2):
Это лучший ответ

Федеральный закон от 30.12.2004 N 214-ФЗ "Об участии в долевом строительстве многоквартирных домов и иных объектов недвижимости и о внесении изменений в некоторые законодательные акты Российской Федерации" нарушен.

Нарушены условия договора, Вам следует обратиться в суд с иском о взыскании морального ущерба, причиненного Вам .