Может ли Акт сверки быть основанием для взыскания задолженности и обращения в суд?

• г. Дзержинск

Еще вопрос теме взискания задолженности.

Скажите, Акт сверки с печатью и подписью и отсутствие накладных и договора (потеряли), является ли основанием для требования уплаты долга по Акту и имею ли я право, при отсутствии ответа на претензию, обратиться с этим документом в суд?

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Анна обратиться можете, но думаю, что в суде возникнут проблемы с удовлетворением иска. Начните апеллировать копиями документов, а там все будет зависеть от активности позиции ответчика. Обращайтесь, поможем