Сроки действия материнского капитала - возможность получения сертификата до конца 2016 года

• г. Барнаул

Материнский капитал действует до 31.12.2016 года. Если у меня родится ребенок, допустим, 30.12.2016 года я получу сертификат на материнский капитал?

Ответы на вопрос (1):

право на материнский капитал получат мамы родившие второго и последующего ребенка до истечения даты действия данного ФЗ следовательно до 31.12.2016