Право на отчисление ребенка из суворовского училища - кто и как должен подписывать приказ об отчислении на законных основаниях?

• г. Королёв

Кто имеет право отчислить моего ребенка из суворовского училища, и кем должен быть подписан приказ об отчислении на законных основаниях.

Ответы на вопрос (1):

Ольга, приказ об отчислении подписывается начальником училища на основании ПОЛОЖЕНИЯ о суворовских военных, нахимовских военно-морских училищах и кадетских (морских кадетских) корпусах

(УТВЕРЖДЕНО постановлением Правительства РФ от 11 июня 1996 г. №696)