Как разделить наследство и продать свою долю в жилом доме и имуществе?

• г. Верхнеуральск

Мне принадлежит по наследству 1/4 жилого дома, могу ли я без согласия другого наследника продать свою часть наследства и другой наследник может продать весь дом, если мне принадлежит 1/4? Ещё принадлежит 1/4 имущества, как узнать, что именно в моё имущество входит? Пчелиная пасека (70 ульев), если она не оформлена тоже делится между наследниками?

Ответы на вопрос (2):

Ваши пчёлы уже проснулись от того, как часто вы их упоминаете. Звоните, я в Челябинске - разъясню все вопросы.

Продажа доли в праве собственности должна осуществляться с соблюдением преимущественного права покупки доли сособственниками. Письменно уведомляете о продаже доли с указанием цены. Если откажется или промолчит, через 30 дней можно продать любому иному лицу по той же цене.