Возможность строительства жилого дома на земле, предназначенной для приусадебного хозяйства - права и ограничения

• г. Москва

Имею ли я право построить жилой дом на земле, находящейся в моей собственности и по назначению определенной как для ведения приусадебного хозяйства?

Ответы на вопрос (1):

Нет, надо сменить раз решенное использование земли на ижс или лпх