Возможность продажи автомобиля по доверенности после смерти дедушки - юридическая сторона вопроса

• г. Воронеж

Дедушка написал доверенность на автомобиль сроком на три года с правом продажи. Прошло пол года, дедушка умер. Можно ли продать автомобиль по данной доверенности.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! В данном случае все права на данный автомобиль переходят наследникам, соответственно по доверенности вы имели продать только до его смерти.