Бесплатный вопрос юристам онлайн

94 юристa сейчас на сайте
2216ответов за 24 часа
Сергей, г. Санкт-Петербург
Сергей
15.10.2001 в 14:22
Россия, г. Санкт-Петербург | Вопросов: 4

Согласно каким законам или нормативным актам возможно увеличение исковой суммы в гражданском суде,

в деле, которое длится уже несколько лет и, соответсвенно, инфляция съела первоначальную сумму иска?

Спасибо.

номер вопроса №34693
прочитан 7 раз
Единая Бесплатная Помощь Юристов
Защита прав потребителей, банкротство, алименты, ЖКХ, наследство
8 800 505-91-11
звонок с городских и мобильных бесплатный по всей России

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

 
Помощь юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение
0