Госпрограмма переселения соотечественников в Самаре можно получит гр рф я гр Таджикистан.

• г. Самара

Госпрограмма переселени соотчествеников в самаре можно получит гр рф я гр таджикистан.

Ответы на вопрос (1):

обращайтесь в миграционную службу

Спросить
Пожаловаться

Получив госпрограмму по переселению соотечественников в г.Новосибирске можно ли поменять регион проживания на Магаданскую обл. а точнее на Чукотский Автономный Округ который тоже участвует в госпрограмме. Сохранив госпрограмму?

Я имею ВРП в г.Краснодар. Могу ли я в Краснодаре воспользоваться Госпрограммой по переселению соотечественников, подать заявление и стать Участницей Госпрограммы в ближлежайшем регионе, где работает Госпрограмма по переселению. Перевести своё ВРП в регион, где работает Госпрограмма и получить гражданство, минуя Вид на Жительство за 1,5-2 месяца.

Я получил РВП по диплому и хотел участвовать в госпрограмме получить гражданство РФ. Какие документы нужны для участия госпрограммы? И через сколько можно получить?

Такой я гражданин таджикистан месяц назад документи здавал на госпрограма переселении если административный штраф будет отказ будет на видачи свидителсва переселении?

По оформлению гражданства РФ гражданина Таджикистана. При подаче заявления на получение гражданства по программе переселение в порядке госпрограммы переселения соотечественников или носителя русского языка знакомый подписал согласие по предупреждению статей законодательства РФ. Можно уточнить что именно подразумевают эти статьи?

Три мес. назад я получил РВП в г. Красноярске. Хотел переходить на госпрограмму переселение соотечественников, что бы быстрее получить гражданство. В уполномоченном органе мне сказали, что я после получения РВП должен жить и работать в этом же регионе два года, только потом могу подавать заявление для участия в госпрограмме переселения соотечественников. Так ли это? Если не так, то что вы мне посоветуете?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Здравствуйте, Я гражданка Таджикистана получил РВП после можно сразу переселении сдавать? У меня диплом высшее образование работала в в Таджикистане 15 лет.

Если я являюсь участником госпрограммы по добровольному переселению соотечественников на территорию РФ - могу ли я на ее основании получить вид на жительство? Т.е. заменить госпрограмму на вид на жительство.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение