Возможно ли прописаться в квартиру к мужу, если отец (квартиросъёмщик) находится в тюрьме и квартира неприватизирована?

• г. Казань

У меня к вам такой вопрос, могу ли я прописаться в квартиру к мужу, если его отец (квартиросъёмщик) сидит в тюрьме и ещё квартира неприватизированна? Прописка нужна срочно, а квартиросъёмщик освободится только в 2016 году... спасибо за внимание...

Ответы на вопрос (2):

Нет, зарегистрироваться на данной жилой площади на которую не зарегистрировано право собственности не можете, тем более без согласия ответственного квартиросъемщика.

С согласия всех зарегистрированных.