Куда нужно обратиться с этим вопросом и какие нужны документы.

• г. Санкт-Петербург

Я проживаю в 3-х комнатной коммунальной квартире. Одну их освободившихся комнат самовольно заняли посторонние люди и проживали в ней 2 года. Когда встал вопрос об оплате расходов по электроэнергии они отказались оплачивать свою часть расходов. Куда нужно обратиться с этим вопросом и какие нужны документы. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Только в суд (с документами, подтверждающими Ваши расходы по уплате квартплаты и коммунальных услуг). А также неплохо было бы вообще выселить псевдо-соседей, но такие вопросы также решаются через суд в исковом порядке.