Пятнадцать дней назад приобретен автомобиль с полным пакетом документов и возникла проблема автокредита - что делать?

• г. Кропоткин

Пять дней назад приобрел авто с полным пакетом документов птс оригинал договор купли продажи на первого собственника от автосалона оригинал товарный и кассовый чек от того же автосалона на полную стоимость авто переоформил данное авто на себя в гибдд и вот как то не спокойно мне надуе думал где же подвох практически новая машина с приличной скидкой поехал к знакомому в банк пробили кредитную историю по первому собственнику выяснилось что авто в автокредите что делать ка быть.

Ответы на вопрос (1):

Расторгать договор с салоном на основании ст450-452 ГК РФ