Ситуация с семьей на Украине - возможность переезда в Белгород и получения льгот для гражданства или беженства

• г. Белгород

Сестра находится на Украине с семьей и им страшно там находится хотя у каждого есть работа но как быть могут ли они приехать в Белгород ко мне и получить здесь какие то льготы на получения гражданства ил беженца как будет выглядеть эта ситуация как лучше сделать на данном этапе.

Ответы на вопрос (1):

Выезжает к Вам, идете в УФМС на Князя Трубецкого и там просит гражданство, будут выдавать в упрощенном порядке. Пусть выезжает немедленно, все идет к войне. Я уже приютил родственников из Крыма.