Возможно ли написать добровольный отказ от ребенка, заверить у нотариуса и через суд быть лишенным родительских прав?

• г. Тутаев

А скажите пожалуйста. Вот отец ребёнка хочет написать добровольный отказ от ребёнка, заверить у натариуса и через суд чтоб лишили прав. Это вобще возможно?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Добровольно отказаться от ребенка невозможно, а вот лишить род.прав вполне