Я зашда в интернет и пыталась скачать приложение, на что у меня сняли почти 500 рублей.

• г. Кисловодск

Я зашда в интернет и пыталась скачать приложение, на что у меня сняли почти 500 рублей. Скачать ни чё не получилось но деньги сняли,. как я смогу вернуть деньги?

Может ли являться приложением к договору документ (приложение), если в приложении сказано: это приложение № 2 к договору и при этом не указан номер договора и дата его составления, а в договоре напротив идет речь о приложении № 1 (но такого приложения не существует). Если я правильно понимаю то такое приложение не является юридическим документом к данному договору и соответственно такое приложение к договору, как и договор к приложению ничтожны! Какой буквой закона определяется правильность составления приложений и доп. соглашений к договорам?

Заранее благодарен.

Может ли являться приложением к договору документ (приложение), если в приложении сказано: это приложение № 2 к договору и при этом не указан номер договора и дата его составления, а в договоре напротив идет речь о приложении № 1 (но такого приложения не существует). Если я правильно понимаю то такое приложение не является юридическим документом к данному договору и соотвественно такое приложение к договору, как и договор к приложению ничтожны! Какой буквой закона определяется правильность составления приложений и доп. соглашений к договорам?

Заранее благодарен.

Припарковалась, приложение не грузилось долго, как загрузилось оплатила парковку на 4 часа..., сегодня пришёл штраф 5000 руь. Просмотрела постановление время 1:10 припарковалась и 1:25 только смогла оплатить, так как не грузилось придожение, есть сохраненая оплата на 4 часа... Прочитала, что даётся только 5 мин. ,Но если что-то с приложением или с телефоном интернет, не получалось открыть..., что в этом случае, возможно чтобы штраф сняли? Спасибо...

У меня сняли деньги с карты тинькофф банк незаконно но отчасти я сама виновата дала данные карты т код получилось так я перевожу переводом кредет по почте в отп банк получается перевод застрял где то и ч попалась в интернете искала как мне узнать где перевод находится и нарвалась на сайт в vk она мне пишет давайте я вам помогу деньги на карту назад перевести и снова заплатить и вот так и получилось сняли с карты почти все 300 рублей оставили было почти 34.500 оставили без денег, могу ли я обратно их вернуть и через сколько времени, заранее спасибо.

За границей у меня сняли 500 рублей за интернет в роуминге хотя эту услугу я не заказывала и пользовалась Wi Fi

Я написала в личном кабинете запрос но деньги вернуть отказались что делать?

Я скачала какое то приложение, перевела 29 р,вскоре сняли 2500, я перевыпустила карту, ТК не знаю как отвязать карту от приложения, а само приложение удалила. Но в этом месяце опять сняли деньги, причем 2 раза, я не понимаю, что мене делать.

Я сегодня с почты забрала сотовый телефон, я его заказала через интернет. Заплатила деньги на почте, завтра хочу пойти вернуть поссылку обратно на почту, чтобы его отправили обратно туда, откуда пришел сотовый телефон! .Скажите кто сталкивался примерно с такой же ситуаций, если я пойду на почту возращать телефон, кто должен вернуть мне деньги сразу? Почта или мне придется ждать ответа от тех у кого я брала телефон.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Купила смарт часы, но они работаю только с конкретным приложением (wofir). Проблема в том что приложение на моем телефоне не запускается (не даёт пройти политику конфиденциальности), оно не даёт поставить галочки что согласен (об этом пишут все в отзывах к приложению). На смартфоне знакомых приложение запустилось, но работает неверно (постоянно вылетает, отключается итд). Без этого приложения невозможно пользоваться часами. Можно ли вернуть или обменять их?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение