Сыну 20. заканчивает колледж, стоит диагноз гиперинсулинизм, рост 205 см, вес 138. Подлежит ли он призыву?

• г. Майкоп

Сыну 20. заканчивает колледж, стоит диагноз гиперинсулинизм, рост 205 см, вес 138. Подлежит ли он призыву?

Сыну 20 лет. весной 15 годы заканчивает коледж. В ноябре 14 года вызвали в военкомат для призыва. Можно ли оформить отсрочку от призыва до окончания коледжа?

У подруги сын оканчивает 1-й курс колледжа (гос. акредитаця),12 июня исполняется сыну 18 лет. В колледж поступил после 11-го класса, ранее отсрочкой не пользовался. Вправе ли отказ на получение отсрочки до конца учебы в колледже, и призыву в ближайший весенний призыв?

Господа юристы, близится призыв. Моему сыну поставили диагноз, по которому он подлежит призыву. На самом деле этот диагноз не соответствует истине. Заболевание у сына в такой форме, что призыву он не подлежит. Как действовать, чтобы сына не призвали, я знаю, но хочу наказать врача ВВК, который так поступил. Раньше в УК была за это статья. Сейчас я перелопатил весь УК, но не нашел ее. Ее что, отменили?

Какое наказание может понести этот т.н. "доктор"?

Мой сын заканчивает колледж в июне 2012 г., поступил на базе 9 классов. Отсрочка от армии до 30.06.2012 г. После окончания колледжа хочет поступать в ВУЗ. Весенний призыв до 15 июля, есть ли вероятность избежать весенне-летнего призыва? Заранее благодарю за ответ.

Сыну поставлен диагноз: синдром вегетативно-сосудистой дистонии, синдром физплазмы соединительной ткани. Подлежит ли сын призыву в армию?

Обращаюсь к Вам за консультацией. У моего сына поставлен диагноз: монорхизм, крипторхизм. Была проведена операция-аплазия правого яичка (удаление). Подходит срок призыва в армию. Хотелось бы получить ответ на вопрос: подлежит ли сын с таким диагнозом призыву?

Сыну 20 лет Заканчивает 5 курс колледжа. День окончания колледжа совпадает со днем окончания приказа по призыву (30.06.2006 г.) Говорят, что в некоторых военкоматах все равно заставляют явиться на призывной пункт. Правомочно ли это. Уже в конце мая сын собирается поступать в институт кторый преоставляет осрочку от армии. Но приказ в институте состоится только когда наберут полный курс, т.е. в августе. Могут ли призвать сына в летний призыв и что делать? Заранее спасибо за ответ.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У нас неполная семья. Сын заканчивает колледж, осенью ему будет 20 лет. Когда его могут забрать в армию и есть ли какие льготы по призыву?

Дадут ли отсрочку от призыва? Следующие диагнозы: цереброваскулярная дисфункция, ВСД, (на диспансерном учете у невролога с рождения, обучался на доашнем обучении), брадикардия, хронический гастродеуденит (с 11 лет на диспансерном учете) проблемы с желным и поджелудочной, недостаточность питания (15,9) рост 179-вес 51 кг. Также имплонтант в пяточной кости, что затрудняет длительное ношение закрытой обуви (прооперированная киста пяточной кости), с детства стоит плоскостопие (продольное и поперечное и нарушение осанки. Да много всяких мелочей: 4 сотрясения ГМ... В преписном стоит: подлежит призыву В июне 2012 г (сейчас нам 17 лет)...

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение