На улице бывший муж совершил физическое насилие - краткий обзор о необходимости письменного заявления в полицию и возможном результате

• г. Гулькевичи

На улице бывший муж ударил по лицу, выкручивал заламывал руки, побои не остались. Есть ли смысл писать заявление в полицию и каков результат?

Ответы на вопрос (1):

Смысл определять только Вам лично - это вопрос не юридический. А вот результат зависит от достаточности доказательств.