На улице бывший муж совершил физическое насилие - краткий обзор о необходимости письменного заявления в полицию и возможном результате

• г. Гулькевичи

На улице бывший муж ударил по лицу, выкручивал заламывал руки, побои не остались. Есть ли смысл писать заявление в полицию и каков результат?

Ответы на вопрос (1):

Смысл определять только Вам лично - это вопрос не юридический. А вот результат зависит от достаточности доказательств.

Спросить
Пожаловаться

Если бывший муж постоянно угрожает, а сегодня ударил, синяков нет, но рука болит, порвал наушники, оскорблял, матерился, опять угрожал, заламывал руки, плюнул в лицо и всё это при ребёнке. Есть ли смысл писать заявление в полицию? Ещё он охотник и у него дома ружья.

Здравствуйте. Сотрудник полиции пытался меня задержать, тем самым нанося мне побои, выкручивал руки. Якобы по устному заявлению гражданки. Что делать?

Мне 16 лет, меня сейчас ударил мужчина лет 40,есть свидетели (мои друзья), но побои снять не удастся ю, так как на месте удара нет никаких следов оного. Есть ли смысл писать заявление в полицию?

Бывший парень избил 4 июня, не стала идти в полицию, сейчас на лице остались шрамы, на данный момент прошло почти 2,5 недели.

Есть ли смысл писать заявление?

Если бы не шрамы на лице, не пошла бы никуда.

У моего ребенка произошла на улице драка со сверстниками. У него на лице сильные побои, у других детей только ссадины на теле. Есть ли смысл писать заявление в полицию, какие могут быть приняты меры в отношении ребенка, который нанес моему ребенку увечья? Побои уже сняли и данные переданы в отдел.

Бывший муж, устроил скандал и ударил меня, после чего образовался синяк на руке, есть ли смысл мне идти в полицию, смогу ли я там что то доказать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Бывший муж надоел отравлять жизнь. Угрожает мне и моей семье, оскорбляет, кричит под окнами, выбивает вход дверь, смс с угрозами, угрожает украсть ребенка. Неоднократно писали заявления на него, все расценивается как хулиганство. А два дня назад среди белого дня между нами произошла потасовка, выкручивал руки, толкал на дорогу, и ударил по лицу. Как это все прекратить, следов почти не осталось. Получается он так каждый день может потихоньку меня бить?

Жена заявила в полицию что будто муж ее ударил, полиция приехала ничего не обнаружила ни на теле жены ни кокой либо агрессии мужа, но посоветовала снять побои, Не исвестно какие! На следующий день жена сняла побои написала заявление в полицию, может ли муж подать встречное заявление о ложном доносе.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение