Как отказаться от страховки при взятии потребительского кредита в Хоум Кредит и сроки для отказа

• г. Ростов

В Хоум Кредит взяла потребительский кредит 270 000 рублей, а когда подписала договор оказалось, что еще 54350 рублей страховка, могу ли я от нее отказаться и в течении какого времени,

Ответы на вопрос (1):

Читайте условия договора.

Спросить
Пожаловаться

Добрый день! Вчера подписали договор по кредиту, оказалось навязали страховку, а горячей линии сказали что коллективная страховка не возвращается, можно ли аннулировать кредит, если сейчас выходные, в течение какого времени?

Взяла потребительский кредит в Хоум-кредит банке. Отказываются расторгнуть договор о страховке (не хотят возвращать страховку) имеют ли право? И что делать чтоб вернули? Взяли кредит вчера.

В течении какого времени после заключения договора на потребительский кредит можно отказаться ос страховки к данному договору?

1.Я взяла потребительский кредит 300 000 в августе 2012 на 5 лет, страховку с меня взяли 27 000, спустя 8 месяцев я имею право написать заявление об отказе страховки, спустя такой срок? Т.к. при получении кредита., меня не оповестили, что это добровольно и я подписала договор страховки.

2.Может ли отказ от страховки повлиять на этот кредит?, плачу исправно, кредитная история положительная.

Как отказаться от страховки в рененсанс кредит, если я подписала договор в котором, якобы взяла деньги у банка для оформления этой страховки, кредит 150 000 страховка 110 000

Только узнал, что банк при выдаче кредита не имеет права по закону навязывать страховку. Полтора года назад взял 250 000 рублей в Хоум-банке, при оформлении кредита мне сказали работники банка, что страховка обязательна. Сумма страховки составила свыше 50 000 руьлей. Могу я хотя бы на оставшийся срок выплаты кредита потребовать убрать выплаты по страховке?

Вопрос тоже в страховке телефона, купили телефон типо в рассрочку, обязательное условие была страховка телефона. Оказалось что это обычный кредит получился. Хочу отказаться от страховки, возможно ли это и в течении какого времени?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

В Хоум кредит банке был взят потребительский кредит в сумме 200 000 рублей +29000 страховка. Договор на 3 года. По истечению 6 ти месяцев погашен кредит вместе со страховкой. Могу ли вернуть страховку за 2.5 года?

Я взяла кредит на личные нужды в Хоум Кредит банке 120 тыс. руб. но они одобрили 140 это оказалось со страховкой которую я не планировала. Страховка оказалась 24 тыс. Я не знала что можно отказаться от страховки через день. Переплата у меня составит 100%.Могу ли я сейчас отказаться от страховки?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение