Процедура получения гражданства РФ для граждан Киргизии с дипломом бакалавра - необходимые шаги, место обращения и ориентировочные сроки и затраты

• г. Москва

Могу ли я получить гр. РФ при наличии диплома бакалавра РФ, окончил 2012 году, я гражданин Киргизии в данное время в Москве, куда обращаться и сколько времени денег уйдет.

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь в ФМС по месту фактического жительства.