Процедура получения гражданства РФ для граждан Киргизии с дипломом бакалавра - необходимые шаги, место обращения и ориентировочные сроки и затраты

• г. Москва

Могу ли я получить гр. РФ при наличии диплома бакалавра РФ, окончил 2012 году, я гражданин Киргизии в данное время в Москве, куда обращаться и сколько времени денег уйдет.

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь в ФМС по месту фактического жительства.

Спросить
Пожаловаться

В 2011 году закончила магистратуру. В дипломе только 5, защита диплома и гос экзамен на - 5, а диплом выдали синий, аргументировав это тем, что диплом бакалавра тоже синий. Законно ли это? Что можно сделать и куда обращаться?

Хотел спросить а сколько времени уйдет чтобы получить рф гражданину киргизии я 1995 года рождения.

Я окончил ВУЗ в 2011 году. Получил диплом специалиста. В настоящее время утерял приложение к диплому. Выдадут ли мне дубликат приложения к диплому специалиста (но не бакалавра, т.к. я выпускался специалистом)?

В 2011 году поступила в институт на бакалавра, после этого перевелась в другой, но меня перевели в группу, где в этом году (2016) последний выпуск специалистов. Отучилась здесь в надежде получить диплом специалиста. Сегодня прихожу в институт, мне заявляют, что у меня будет диплом бакалавра, так как вышел якобы закон с 2011 года специалистов не выпускать. Что делать в данном случае? Оставлять всё как есть и получать диплом бакалавра или требовать выдачи диплома специалиста?

Мои родители граждане РФ,я гражданин Киргизии, как я могу получить гражданство РФ и сколько на это уйдет времени?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я окончила Стахановский педагогический колледж Луганского Государственного Университета в 2016 году. Проучилась 4 года и получила диплом бакалавра. Сейчас я в России и работаю в детском саду, заведующая не принимает мой диплом бакалавра, так как в России такого нет, что бы колледж выдавал диплом о высшем образовании - бакалавр.

В 2011 году я закончила университет-получила диплом бакалавра. В этом же году поступила в магистратуру. В 2012 году пошла работать в школу (по диплому). В 2013 году получила диплом магистра. На днях сказали, что я не являюсь молодым специалистом. Правомерно ли это? На основании какого диплома должен вестись отчет. Хотя, во время учебы в магистратуре, нам говорили, что мы будем являться молодыми специалистами вновь после получения диплома магистра.

Неоднократно слышала от знакомых, что с введением болонской системы образования появилась возможность при наличии диплома специалиста/бакалавра закончить магистратуру (сроком 2 года) любого, даже совершенно отличного от указанного в дипломе, направления подготовки. Правда ли это? Неужели я, имея диплом филолога, могу всего лишь за 2 года получить степень магистра математических наук?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение