В связи со сложившейся ситуацией в Украине, куда нужно обращаться чтоб получить гражданство в РФ?

• г. Горловка

В связи со сложившейся ситуацией в Украине, куда нужно обращаться чтоб получить гражданство в РФ?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в посольство РФ.

Можно обратиться в России в ФМС по упрощенной схеме.

Спросить
Пожаловаться

В связь со сложившейся ситуацией в Украине, хочу подать заяву на получение гражданства РФ по упрощенной програме. Я житель г.Полтавы. Как это правильно сделать, куда нужно обращаться? Спасибо.

Что нужно для гражданина Украины, чтобы отказаться от гражданства, возможно ли это сделать на территории Российской федерации, не выезжая на Украину в связи с сложившийся ситуацией.

Мой брат, гр-н Украины, находится сейчас в в Израиле, в гостях у друга. В связи со сложившейся ситуацией у нас в Украине, особенно у нас в Крыму, хотел бы получить статус беженца. Что для этого нужно-куда обращаться? Возможно ли?как долго ждать? Огромное спасибо зараннее.

Скажите пожалуйста, как получить гражданство России гражданину Украин ы?Какие нужны документы? Будет ли какой-то упрощенный вариант оформления гражданства в связи с ситуацией в Украине?

Я Россиянка. Живу в Украине 19 лет. Имею четверых детей. В связи со сложившейся ситуацией в стране, хочу уехать в Россию на пмж. Что для этого нужно? Куда обращаться?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я родился на территории РСФСР но до сего момента проживал в Украине я русский в связи с ситуацией в Украине хочу сменить гражданство и вернуться на свою историческую Родину какие документы мне нужно предоставить и куда мне обращаться а так-же хочу задать вопрос что такое упрощенное получение гражданства РФ для русско-язычного населения Украины куда обращаться и какие мне нужны будут документы Жду ответа заранее Благодарен Дмитрий.

Мы с мужем состоим в официальном зарегистрированном браке с 2012 года, есть общий ребенок. Он гражданин Украины, я гражданка России. В связи сложившийся ситуацией на Украине, может ли он сразу получить гражданство РФ упрощенное получение гражданства? Какие документы в этом случае нам необходимы?

Я гражданка Украины, на данный момент проживаю в России, нужно ли мне выезжать в Украину, чтобы обратно при въезде в РФ оформить статус беженца и куда мне подавать документы? В связи с создавшейся ситуацией в Украине можно ли получить российское гражданство в упрощенном порядке?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение