Вероятность срока и его продолжительность при признании вины и раскаянии в связи с неоконченным условным сроком по статье 318 часть 1 при преследовании по статье 119 часть 1 с мелкими телесными

• г. Санкт-Петербург

Если у меня имеется не закончившийся условный срок по статья 318 часть 1 а сейчас я преследуюсь статья 119 часть 1 с мелкими телесными повреждениями, какая вероятность что меня посадят и на сколько если я признаю свою вину и раскаиваюсь?

Ответы на вопрос (1):

Виктор, - только лишение свободы. Вероятность "посадки" по делу предполагаю, как - 99.999 %.