Можно ли приватизировать дом, если я не прописана, но хозяева хотят это сделать и отказываются от приватизации? Какие документы мне понадобятся?

• г. Комсомольск-на-Амуре

Скажите пожалуйста, могу ли я привотизировать дом на себя, если я там не прописана, но хозяева дома хотят чтоб я его приватизировала на себя и они от приватизации отказываются! Какие нужны документы быть у меня, чтоб я это сделала?

Ответы на вопрос (1):

Если дом-частная собственность , то приватизации не подлежит. Удачи!