Сколько это будет стоить и можно ли растаможить только кузов, так как на моей машине кузову кирдык?

• г. Лихославль

Нужен только кузов от BMW e34 пригнаной из Латвии. Сколько это будет стоить и можно ли растаможить только кузов, так как на моей машине кузову кирдык?

Купили машину, поставили на учет, проездили 6 лет, при очередной проверки ГИБДД, оказалась машина конструктор, на кузове нашли перебитые номера, забрали машину. Позже выяснилось кузов оказался с уганной машины, находящейся в розыске. Прошло 4 года, молчок... . Я понимаю хозяев кузова не нашли, машина стоит в полиции. Как вернуть машину?

Купили машину, поставили на учет, проездили 6 лет, при очередной проверки ГИБДД, оказалась машина конструктор, на кузове нашли перебитые номера, забрали машину. Позже выяснилось кузов оказался с угнанной машины, находящейся в розыске. Прошло 4 года, молчок... . Я понимаю хозяев кузова не нашли, машина стоит в полиции. Как вернуть машину?

Я заметил кузов на машине, можно но ли ее теперь зарегистрировать, все документы на кузов и на машину есть, договор купли-продажи кузова тоже, машина уже стоит на учёте но с другим кузовом.

Поставят ли на учет в ГИБДД мою машину если по ПТС она 1987 года, а кузов 1997 года, это прописано в птс Номер кузова на кузове и в ПТС-совпадает. Машина не раз стояла на учете в ГИБДД.

У меня такой вопрос, могу ли я на свой автомобиль, поставить кузов с не растаможенного автомобиля. К примеру куплю не растаможенное авто полностью, и оформлю замену кузова, или кузов тоже нужно расстаможить, если да, то какая цена (у авто же цена зависит от года выпуска, мощности, и объема двигателя, а какие критерии у кузова) к тому же чтобы расстаможить только кузов нужно будет снять силовой агрегат или нет? В общем хотелось бы узнать об этом побольше чтобы понять, стоит ли игра свеч. Заранее спасибо.

Нашел авто у которого вин и номер на кузове не совпадает есть птс с вином совпадает а номер кузова нет т к кузов меняли.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Смогу ли я поставить на учет машину конструктор ввезенную в 2003 году Машина 92 год в птс только замена кузова. Кузов 96 года Марка машины та же.

Купил тойоту прадо табличка отделена от кузова на кузове больше нет маркировки смогу ли доказать что табличка от этого кузова и вообще ну учет автомобиль встанет или нет. в документах указано что кузов без номера.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение