Как бороться с постоянным собачьим лаем в многоэтажном доме?

• г. Долинск

Живу в 2-х этажном многоквартирном доме, напротив моих окон буквально в 15 метрах стоит гараж соседей, к нему они пристроили вольер для собак, которые воют день и ночь. Можно ли с этим бороться на законных основаниях, спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Евгений! Бороться можно. Напишите жалобу в местную администрацию, в прокуратуру и в полицию. Поверте, меры будут приняты. Удачи Вам!