Возможно ли устроиться на должность начальника уголовного розыска или участкового в полицию при условии наличия вакансии?

• г. Кизляр

Возможно ли устраивась в полицию впервые устроится на должность начальника уголовного розыска или участковых если должность свободно?

Ответы на вопрос (1):

Анри,если вы будете соответствовать требованиям предъявляемым кандидату в офицеры полиции , это отсутствие судимости,наличие высшего образования,возраст,состояние здоровья,то вполне можете претендовать на должность участкового или оперуполномоченного уголовного розыска.

Спросить
Пожаловаться

Возможно ли устроится на должность зама начальника уголовного розыска ровд если впервые устраиваюсь на службу в полицию? Если да то в каком званий.

Хочу устроится на работу оперуполномоченым уголовного розыка в полиции или на подобную должность но у меня отец осужденый но до момента судимости он был разведен с мамой и я его 15 лет не виделся могу ли я устроится работать в полицию?

Я учусь на 4 курсе по специальности "Реклама и связи с общественностью". За спиной служба в армии. Возможно ли устроится в полицию и стать оперативником уголовного розыска?

Отправил заявление в прокуратуру по почте теперь мне звонят из уголовного розыска. А почему мою заявлению расматривает уголовное розыск а не учасковый или следователь?

Я учусь на юрфаке и после окончания юр.вуза планирую устроиться на службу в полицию в отдел уголовного розыска, но я имею медицинские противопоказания для службы в МВД. У меня есть официальный диагноз "невроз".Могу ли я после прохождения переосвидетельствования и снятия данного диагноза претендовать на должность оперуполномоченного уголовного розыска?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Мой брат служит в полиции заместителем начальника управления уголовного розыска, в этом же управлении, в одном из отделов, служит его сын в должности оперуполномоченного. Возможен ли в такой ситуации конфликт интересов?

В госоргане сокращаются должности начальника отдела и заместителя начальника отдела (это один отдел), но вводится должность заместителя начальника управления - начальника отдела (этого же отдела). Вновь введенную должность должны предложить только начальнику отдела или его заму тоже?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение