Возможно ли устроиться на должность начальника уголовного розыска или участкового в полицию при условии наличия вакансии?

• г. Кизляр

Возможно ли устраивась в полицию впервые устроится на должность начальника уголовного розыска или участковых если должность свободно?

Ответы на вопрос (1):

Анри,если вы будете соответствовать требованиям предъявляемым кандидату в офицеры полиции , это отсутствие судимости,наличие высшего образования,возраст,состояние здоровья,то вполне можете претендовать на должность участкового или оперуполномоченного уголовного розыска.