Я родился в Кыргызстане и там получил арторнотивный билет в 2006 году, паром переехал РФ, но когда пошел в военкомат чтобы.

• г. Москва

Я родился в Кыргызстане и там получил арторнотивный белет в 2006году,паром переехал РФ,но кагда пашол в военкомат чтобы встать на учит,они сказали что выдодут вне новый билет,патом я приехал в другой город и не было возможности съездить туда,а сейчас я сходил в военкомат где жыву,оне запросили запрос туда пришло мае дела и они говорят что я должен был служить в армии РФ,я сейчас хочу устроиться в уфсин а без военного белета не бирут и май белет каторый я им ждал на обмен не отдают,что делать падскажыте пажалуста

Меня зовут Александр мне 31 год. я не служил в армии и мой военный билет остался в военкомате, в свое время не забрал. Сейчас купил квартиру в другом городе и по запросу выписался и прописался на новом месте. Как встать на учет без военного билета? Нет возможность за ним съездить в другой город..

Брат получил гражданство РФ, есть военный билет другой страны, был не годен. В январе пришло уведомление прийти в военкомат сходил, дали список врачей сказали пройти чтобы определить категорию годности, но сказали служить не будет так как уже 27 лет. Но не было мед. полиса, только подал, получит в конце апреля, если будет проходить в мае врачей и пойдёт в военкомат в мае. Что будет?

У сына украли документы, в том числе военный билет. Он обратился в военкомат по месту прописки, чтобы востановить документ. Уходил в армию в другой области. В военкомате сказали, что сделали запрос в военкомат, где он призывался и в часть, где он служил. Прошло уже три месяца, а результатов нет. Говорят, нет ответов на запросы. Что ему делать в таком случае. Ему 28 лет, на работу без военного билета не берут.

Меня зовут Алексей. Я получил гражданство России и новый паспорт в городе А.,сразу переехал в город В. на постоянное место жительства, пошел в военкомат встать на учет. В военкомате прошел мед комиссию и сдал им все документы для получения военного билета. Но там мне сказали надо сделать запрос в город А. и узнать не стоял ли я там на учете в военкомате. Прошло уже почти 3 месяца а запроса все нет. Я устроился на работу и там просят принести военный билет, я им объяснил ситуацию но на работе говорят что в военкомате должны дать справку что я у них был и мой военный билет делается. А в военкомате говорят что таких справок не даем. ВОПРОС: Существует ли какой нибудь срок запроса в другой город и должны ли мне предоставить справку с военкомата что я стою у них на учете, (для устройства на работу)?

Мне 18 лет. И пришла повестка в Армию России. До этого на учет я вставал в другом городе. Переехав в другой город, и учась здесь. Мне звонят с прошлого военкомата где вставал на учет и говорят что ты обязан приехать туда где прописан что бы повторно встать на учет. Что мне делать а ехать белее 2500 км. Я просто физически не успеваю в их сроки. А по месту жительства я пробовал придти в военкомат они сказали приходите когда у вас будет призыв по времени.

Моему мужу 27 лет, у него нет военного билета, т.к. сначала у него была отсрочка от армии по учебе, потом он переехал в другой город, и пока пересылали его военное дело из одного города в другой дело утеряли, он ходил несколько месяцев в военкомат, но военное дело так и не пришло и в военкомате ему сказали не ходи, придет дело вызовем повесткой. Ему уже 27 а повестки так и не было, что делать? Муж боится идти в военкомат, так как считает что могут даже посадить за то что он тянул до 27 лет и не появлялся в военкомате. Что делать?

Получил гражданство РФ на момент получения было 28 лет, в военкомате выдали военный билет, сейчас сменилась прописка пошел встать на учёт по новому месту проживания, оказалось что у меня в военном билете не стоит категория годности, говорят обращайтесь в тот военкомат где получали военный билет чтоб они вам поставили кат годности, в том военкомате я непроходил мед комиссию перед выдачей военного билета они говорят что выдали мне на основании достижения непризывного возврата и мед комиссия ненужна, а на новом месте жительства нехотят ставить на учёт без кат годности, что делать незнаю.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Меня признали негодным к военной службе, категория В неоднократно приезжал в военкомат с требованием получения военного билета, в военкомате мне сказали, что личное дело призывника было отправлено в военкомат по месту моей временной прописки, и они сделают запрос и позвонят мне, прошло больше года, я так и не получил от военкомата ни военного билета ни даже звонка, в связи с отсутствием военного билета я потерял работу, что делать в данной ситуации.

Был гражданин Казахстана военного билета нет был мед отвод но стоял на учёте в военкомате. Снялся с учёта переехал по програме переселения в Калининград получил Гражданство РФ 2019. Переехал по работе в Нижней Новгород и тут остался на учёт сразу не встал (БЫЛА ПАНДЕМИЯ) . Потом ходил военкомат сказали придти в сентябре. Сейчас мне 29 лет Сейчас хочу встать на учёт. Будут ли какие то проблемы? Еду в Казахстан будет ли возможность сделать это там?

Мне 27, в армию не ходил, т.к. были отсрочки от армии по причине обучения в магистратуре и аспирантуре. Сходил на призывную комиссию, там забрали приписной, зачислили в запас. Начал процедуру оформления военного билета, но она затягивается на полгода минимум. Сейчас предложили работу в другом городе. Чтобы туда устроиться нужен военный билет или приписной, а у меня ни того, ни другого. Возможно ли получить какой то временный документ, вместо приписного или военного билета, или вообще забрать приписной чтобы устроиться на другую работу? И возможно ли получить военный билет в другом городе?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение