Помогите разменять 3-комнатную квартиру на две однокомнатные и одну двухкомнатную - какие вопросы задать при звонке?

• г. Магадан

Хочу разменять квартиру 3 комнатную на две однокомнатную и двухкомнатную. Собираюсь позвонить по объявлению. Что нужно спросить? (женщина меняет две квартиры на 3-комнатную)

Ответы на вопрос (1):

Что спросить о самих квартирах - это на Ваше усмотрение, а юридический аспект - чистота документов.