У нас ТНТ мы хотим преобразовать его в ТСЖ так как многие уже собственники возможно ли это? И если да то каким образом?

• г. Новый Уренгой

У нас ДНТ мы хотим преобразовать его в ТСЖ так как многие уже собственники возможно ли это? И если да то каким образом?

Ответы на вопрос (1):

Нет не возможно, так как ДНТ это дачи а ТСЖ это собственники жилья, вы не подпадаете под Жилищный кодекс.