Можно ли обжаловать его делая ставку на не читабельность гос. номера на фото?

• г. Лысьва

Остановили за превышение скорости. На радаре с фотофиксацией не видно гос. номеров. Постановление я уже подписал. Можно ли обжаловать его делая ставку на не читабельность гос. номера на фото?

Остановили за превышение скорости на 28 км/. Показали видео из комплекса в машине. Темное время суток, номера не видно, но по времени сказали, что машина моя. Я подписал постановление. Доказана ли моя вина? Можно ли обжаловать это постановление?

Остановили за превышение скорости в темное время суток. На радаре номера авто не видно. Выписали протокол, спорить не стал так как очень спешил. Можно ли обжаловать такое постановление, если да какова вероятность выигрыша в суде?

Здравствуйте. Сегодня ночью меня остановили за превышение скорости и составили протокол, в котором я отказался от нарушения пдд так как на радаре не видно передних номеров, а задний не просматривается. Могу ли я обжаловать выписанное постановление ссылаясь на данное обстоятельство.

Получено постановление за превышение скорости в данном постановлении на фото не видно номера автомобиля могу ля я обжаловать постановление? И на основании каких статей? Спасибо.

Меня интересует вопрос на тему радара))) Меня за сняли на радар. На радаре видно мою машину но не номер, при скорости 77 км при положеном 60. Дальше если смотреть видео видно машину и номер машины но скорость уже 55. Вопрос. Могу ли я по спорить с гай что это не мое авто так как при 77 км не было видно моего номера. И какие требования я могу предъявить гай на радар. То есть прошло ли он проверку и т.п. заранее спасибо.

Помогите мне разобратся с возникшей проблемой с сотрудниками ДПС. Меня остановили за привышений скорости. Сотрудники показали мне показание прибора (радара), но на снимке не видны гос. номера моего авто. Я не стал подписывать протокол ссылаясь на сомнения, что на радаре не мое авто. Правильно ли сделал, что не подписал протокол?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Можно ли обжаловать постановление о превышении скорости, пришедшее по почте, на фото не видно номера машины. Какими статьями аппелировать?

Двигался по трассе М 4! остановлен сотрудниками ГИБДД за превышение скорости! При этом на радаре ВИЗИР отображена машина с не читаемым гос знаком с превышением скорости! На последующих снимках уже видна машина и видны мои номера но уже с разрешенной скоростью! Могу ли я оспорить штраф?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение