Время, требуемое для регистрации автомобиля после решения суда об аресте и его вынесении в базу ГИБДД

• г. Москва

Сколько времени проходит с момента вынесения решения суда об аресте автомобиля, находящегося в залоге, до внесения его в базу гибдд и реальной невозможности совершать с ним регистрационные действия?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Согласно ГПК РФ сроки предусмотрены законом. удачи