Сироте, достигшей совершеннолетия, предоставят квартиру - что будет с моей долей в приватизированной квартире и как ею отказаться?

• г. Сургут

Я сирота, в конце марта мне 18 лет и должна получить квартиру-восстанавливают в очереди на получение. А ещё я прописана в другой квартире-там 1/3 моя доля после приватизации вопрос-когда я получу квартиру что будет с той долей? ЕСЛИ ОНА ОСТАЁТСЯ МОЕЙ, ТО КАК Я МОГУ ОТ НЕЁ ОТКАЗАТЬСЯ?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Лида. отказаться от недвижимости Вы можете путем ее продажи, дарения, мены и т.д. и т.п.