Можно ли получить подоходный налог с покупки жилья на материнский капитал для мам-одиночек?

• г. Сатка

Введите текст вопроса. БЕЗ РЕГИСТРАЦИИ. здраствуйте, я бы хотела узнать могу ли я получить подоходный налог с покупки жилья на материнский капитал? Сама я мать одиночка.

Ответы на вопрос (1):

Нет, не можете.

Это деньги из государственного бюджета, не заработанные вами а полученные.

Спросить
Пожаловаться

Введите текст вопроса. БЕЗ РЕГИСТРАЦИИ здравствуйте! У меня есть постоянное прописка а у моих детей нет я могу получить материнской капитал?

Введите текст вопроса здравствуйте скажите пожалуйста могу ли я региональный материнский капитал который выдается соц. защитой истратить на покупку земли не дожидаясь двух летнего возраста ребенка. Капитал который 212.000

Введите текст вопроса. БЕЗ РЕГИСТРАЦИИ здраствуйте! А как узнать реквизиты загса г.себежа если развод при взаимном согласии?

Введите текст вопроса. БЕЗ РЕГИСТРАЦИИ могу ли я купить квартиру у своей мамы за материнский капитал? Но я имею долю в этой квартире?

Введите текст вопроса. БЕЗ РЕГИСТРАЦИИ Можно ли продать квартиру каторая в ипотеке и в неё вложен материнский капитал?

Введите текст вопроса. БЕЗ РЕГИСТРАЦИИ что делать если обманули по маткапиталу? Мне купили дом который можно только снести и строить новый, а средств на это нет. я мать одиночка. Куда мне обратится?

Введите текст вопроса. БЕЗ РЕГИСТРАЦИИ Молодой семье в наследство достался частный дом, в котором нужно сделать капитальный ремонт. Вопрос, можно ли получить материнский капитал на капитальный ремонт частного дома и образом. Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Введите текст вопроса. БЕЗ РЕГИСТРАЦИИ Здравствуйте! Я хотела бы узнать, с 2010 г.бывший муж не платит алименты, приставы также не могут с него ничего взыскать, сейчас он служит по контракту, и мне говорят что зарплату он не будет получать полгода. Что мне делать?

Введите текст вопроса хотим купить дачу для постоянного проживания. Можно ли на покупку дачи направить материнский капитал?

Купили дом за материнский капитал, можно ли нам вернуть подоходный налог 13% за покупку жилья за мат капитал.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение