Можно ли получить подоходный налог с покупки жилья на материнский капитал для мам-одиночек?

• г. Сатка

Введите текст вопроса. БЕЗ РЕГИСТРАЦИИ. здраствуйте, я бы хотела узнать могу ли я получить подоходный налог с покупки жилья на материнский капитал? Сама я мать одиночка.

Ответы на вопрос (1):

Нет, не можете.

Это деньги из государственного бюджета, не заработанные вами а полученные.