Договор расторгать с перекупщиком (ООО)? что значит расторгать в добровольном порядке?

• г. Звенигород

Ответы на вопрос (5):

Изучите подписанный договор, в каких случаях Вы можете расторгнуть договор.

Есть 2 варианта расторжения договора - в добровольном порядке, т.е. когда стороны договариваются между собой об условиях расторжения, или в судебном порядке, когда стороны не смогли договориться об условиях расторжения.

Добровольный порядок расторжения - расторжение договора без обращения в суд.

Не нужно обращения в суд. Достаточно волеизъявления одной из сторон. Последствия различны. Более подробно - по телефону

Из вопроса не видно с кем Вы заключали договор. С кем заключали, с тем и расторгать.